回应了丨怀仁有没有国家给新生儿发的营养包,去哪里领取?

浏览:1020   发布时间: 08月24日

1

---有网友反映:

怀仁有没有国家给新生儿发的营养包,去哪里领取?

怀仁市卫体局回复:

网友您好,怀仁市没有新生儿营养包,贫困县才有,怀仁市不是贫困县

【来源:民生e怀仁】

声明:此文版权归原作者所有,若有来源错误或者侵犯您的合法权益,您可通过邮箱与我们取得联系,我们将及时进行处理。邮箱地址:jpbl@wccm.sinanet.com

主营产品:微波干燥机,磁敏三极管,微波灭菌设备